Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Страна производства |
Польша |
|
Фабрика |
Stargres |
|
Материал |
Керамогранит |
|
Размер |
600*600 мм / 60*60 см |
|
Рисунок |
Дерево |
|
Тип поверхности |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Структура |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Ректификация |
Да |
|
Степень износостойкости |
IV |
|
Количество рисунков |
5 |
|
Область применения |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stargres |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 30 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 1 180,40 ₴/кв.м


