Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной/в ванную от польского бренда Bianca / Бьянка - коллекция Alpi имеет размеры 300х900 мм (30х90 см). Глянцевая плитка в сером цвете под камень. Глянцевая плитка Альпи от фабрики Бьянка современное решение для создания уютной и стильной ванной.
В состав коллекции Alpi от польского завода Bianca входят следующие позиции:
- Alpi Grey Rect. 30*90
- Divedro Cream Rect. 30*90
- Alpi Grey Onda Rect. 30*90
- Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими бесспорными преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianca |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 31.94 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.89 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 1 279 ₴/кв.м

