Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит Inter Gres от украинского производителя InterCerama / Интеркерама /. Коллекция Prestigio 60х60 и 60х120 см. В состав коллекции Inter Gres Престиж от украинского бренда InterCerama входят следующие позиции:
- Prestigio плитка підлога сірий 6060 146 071/G
- Prestigio плитка підлога сірий 12060 146 071/G
- Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими бесспорными преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы можете заказать и купить много видов плитки / керамогранита и получить их в любой точке Украины где работают службы доставки, при этом цена будет максимально конкурентной и доступной не взирая на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intercerama |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 29 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-3 |
| Количество рисунков | 12 |
- Цена: 765 ₴/кв.м



