В данном разделе представлена плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиж / Парадиз – коллекция Almagro / Альмагро, которая имеет размеры 300х600 мм.
Польская плитка для дома и квартиры имитирует природный камень. Плитка коллекции Almagro / Альмагро от завода Paradyz для стен предлагается в сером и коричневом цветах с матовой поверхностью.
Состав коллекции Almagro Paradyz:
ALMAGRO MIX PANEL 29,8X59,8X2 G1
ALMAGRO GRYS ŚCIANA REKT. MAT 29,8X59,8 G1
ALMAGRO WOOD NATURALE ŚCIANA REKT. MAT 29,8X59,8 G1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 23 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 1 141,90 ₴/кв.м

