Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит Inter Gres от украинского производителя InterCerama / Интеркерама /. Коллекция Tuff 60х60, 60х120, 120х240 см. В состав коллекции Inter Gres Туф от украинского бренда InterCerama входят следующие позиции:
- Tuff плитка підлога бежевий світлий 6060 02 021
- Tuff плитка підлога бежевий темний 6060 02 022
- Tuff плитка підлога бежевий світлий полір. 6060 02 021/L
- Tuff плитка підлога бежевий темний полір. 6060 02 022/L
- Tuff плитка підлога бежевий світлий 12060 02 021
- Tuff плитка підлога бежевий темний 12060 02 022
- Tuff плитка підлога бежевий світлий полір. 12060 02 021/L
- Tuff плитка підлога бежевий темний полір. 12060 02 022/L
- Tuff плитка підлога бежевий світлий 240120 02 021
- Tuff плитка підлога бежевий темний 240120 02 022
- Tuff плитка підлога бежевий темний полір. 240120 02 021/L
- Tuff плитка підлога бежевий темний полір. 240120 02 022/L
- Tuff мозаїка світло - бежева / М 02021
- Tuff мозаїка темно - бежева / М 02022
- Tuff мозаїка мікс бежева / М 02023
- Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими бесспорными преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы можете заказать и купить много видов плитки / керамогранита и получить их в любой точке Украины где работают службы доставки, при этом цена будет максимально конкурентной и доступной не взирая на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРКЕРАМА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 2400 мм |
| Ширина плитки | 1200 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 58 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.88 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 3 060 ₴/кв.м
Отправка с 16 мая 2026