Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Материал |
Керамогранит |
|
Размер |
800х800 мм / 80х80 см |
|
Рисунок |
Под камень |
|
Тип поверхности |
Полуматовая / Лаппатированная |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
| Класс истирания | 3 |
| Количество рисунков / оттисков | 4 |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Ректификация |
Да |
|
Область применений |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NG KUTAHYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 800 мм |
| Ширина плитки | 800 мм |
| Вес одной упаковки | 34 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.92 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 232 ₴/кв.м



