Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка Golden Tile от украинского производителя Golden Tile / Голден Тайл. Коллекция Zen 30х60 см. В состав коллекции Golden Tile Зень от украинского бренда плитки Голден Тайл входят следующие позиции:
- Zen бежевий 30х60 ZN1051
- Zen сірий 30х60 ZN2051
- Zen laps сірий 30х60 ZN2061
- Zen hexagon бежевий 30х60 ZN1061
- Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими бесспорными преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы можете заказать и купить много видов плитки / керамогранита и получить их в любой точке Украины где работают службы доставки, при этом цена будет максимально конкурентной и доступной не взирая на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Tile |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22.6 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Ровная |
- Цена: 619 ₴/кв.м



