Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Semir. В коллекции так же представлены ступени с насечками, ступени с капиносами, базовая плитка в формате 30х30 см.
Состав коллекции:
SEMIR BEIGE ELEWACJA 24,5X6,6
SEMIR BROWN ELEWACJA 24,5X6,6
SEMIR GRAFIT ELEWACJA 24,5X6,6
SEMIR ROSA ELEWACJA 24,5X6,6
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 245 мм |
| Ширина плитки | 66 мм |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 46 шт |
| Вес одной упаковки | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.74 |
- Цена: 1 087,30 ₴/кв.м


