Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Ardis. В коллекции так же есть ступени с насечкой и плитка в формате 30х60 см.
Состав коллекции:
ARDIS LIGHT ELEWACJA STRUKTURA MAT 40,0x6,6
ARDIS DARK ELEWACJA STRUKTURA MAT 40,0x6,6
ARDIS RUST ELEWACJA STRUKTURA MAT 40,0x6,6
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 400 мм |
| Ширина плитки | 66 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 30 шт |
| Вес одной упаковки | 19.92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.79 |
- Цена: 1 333,80 ₴/кв.м


