Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Bazalto. В коллекции так же есть ступени с насечками, ступени с капиносами, базовая плитка в формате 30х30 см.
Состав коллекции:
BAZALTO GRAFIT A ELEWACJA 30X8,1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 81 мм |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 38 шт |
| Вес одной упаковки | 19.78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.92 |
- Цена: 1 357,70 ₴/кв.м

