Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от украинской фабрики Golden Tile/Голден тайл. Коллекция Baker Street
Состав коллекции:
Baker Street светло-бежевый 22V020 25x6
Baker Street бежевый 221020 25x6
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Tile |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 25 мм |
| Ширина плитки | 6 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 32 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.48 |
- Цена: 769 ₴/кв.м

