Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от украинской фабрики Golden Tile/Голден тайл. Коллекция Westminster
Состав коллекции:
Westminster 24Р010 25x6
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Tile |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 250 мм |
| Ширина плитки | 60 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 46 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.69 |
- Цена: 769 ₴/кв.м


