Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Материал |
Клинкерная плитка |
|
Размер |
Внешний 330*300 мм (опорний 300х300 мм) / Внешний 33*30 см (опорний 30х30 см) |
|
Вид |
Прямая ступень с капиносом |
|
Класс истирания |
PEI 3 |
|
Толщина |
11 мм |
|
Клас противоскольжения |
R 10 |
|
Поверхность |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да / Морозостойкая |
|
Область применения |
Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 330 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-3 |
| Основные | |
| Длина | 330 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.59 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 330 |
| Ширина плитки | 300 |
| Толщина плитки | 11 |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Ступень |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 27 мая 2026