Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Клинкерная плитка на лестницу |
| Размер | 300х300 мм / 30х30 см |
| Толщина | 8,5 мм |
| Рисунок | Терракот |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничеий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Длина | 300 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 300 |
| Ширина плитки | 300 |
| Толщина плитки | 8.5 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Плитка |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: 900,10 ₴/кв.м
