Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Eremite. В коллекции так же есть ступени с насечками и плитка для фасада в формате 6,6х40 см.
Состав коллекции:
EREMITE SAND ELEWACJA STRUKTURA MAT 30х60
EREMITE BEIGE ELEWACJA STRUKTURA MAT 30х60
EREMITE TAUPE ELEWACJA STRUKTURA MAT 30х60
EREMITE CREMA ELEWACJA STRUKTURA MAT 30х60
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 |
- Цена: 983,90 ₴/кв.м
