Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Viano. В коллекции так же есть ступени с насечками, ступени с капиносами, клинкерная плитка в формате 24,5X6,6 см.
Состав коллекции:
VIANO ANTRACITE 30х30, 30х60
VIANO BEIGE 30х30, 30х60
VIANO GRYS 30х30, 30х60
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 14 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.26 |
- Цена: 914 ₴/кв.м
