Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Клинкерная плитка | |
| Размер |
|
|
| Вид | Угловая ступень с капиносом | |
| Тип | Цельная угловая ступень | |
| Толщина | 11 мм | |
| Рисунок | Терракот | |
| Поверхность | Матовая | |
| Вид поверхности | Рифленная / Противоскользящая | |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая | |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Длина | 300 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.22 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 300 |
| Ширина плитки | 300 |
| Толщина плитки | 11 |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Ступень |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: 1 736,30 ₴

