Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадная плитка для стен, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Taurus. В коллекции так же представлены ступени с насечками, ступени с капиносами, клинкерная плитка в формате 24,5X6,6 см.
Состав коллекции:
TAURUS BROWN 30х30
TAURUS GRYS 30х30
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фактуры | Под камень |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 14 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.26 |
- Цена: 1 174,70 ₴/кв.м
