Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Клинкерная плитка |
| Размер | 300*300 мм / 30*30 см |
| Вид | Ступень з фаской и насечками |
| Тип | Монолитная прямая ступень |
| Толщина | 8,5 мм |
| Рисунок | Терракот |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкости | Да |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо/ Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Длина | 300 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 300 |
| Ширина плитки | 300 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Ступень |
| Элемент ступени | Проступь |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: 128,40 ₴

