Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz.
СТОК
Paradyz Midian Verde Inserto Punto 20х60 - остаток 1 шт
Только самовывоз
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 200 ₴

