Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от испанской фабрики Baldocer / Балдосер.
СТОК
Baldocer Concrete Bone 28х85 - остаток 12 шт (2,86 м2)
Только самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baldocer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 850 мм |
| Ширина плитки | 280 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 500 ₴/кв.м

