Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Termal Ceramic
СТОК
Termal Seramik Lincoln Leaf Rect Decor 30x90 - остаток 5 шт (1,35 м2)
Только самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERMAL SERAMIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 500 ₴/кв.м

