Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от Испанской фабрики Pamesa / Памеса.
СТОК
Pamesa Lowry Irvell Smoke 20х60 - остаток 9 шт (1,08 м2)
Только самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pamesa Ceramica |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 700 ₴/кв.м


