Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Ceramika Konskie / Керамика Конски.
СТОК
Ceramika Konskie Rosa 50х60 - остаток 1 панно
Только самовывоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Konskie |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Фактурная, Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Розовый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 500 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 500 ₴/комплект

