Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом разделе представлен украинский керамогранит от фабрики Teo Ceramics / Тео Керамикс
Коллекция Vulcano Тео Керамикс в размере 47х47 см / 470х470 мм – под камень. На данный момент в состав коллекции Vulcano Teo Ceramics входят такие позиции:
Vulcano White F P 470x470x8 NR Mat
Vulcano Beige F P 470x470x8 NR Mat
Vulcano Grey F P 470x470x8 NR Mat
Vulcano Anthracite F P 470x470x8 NR Mat
Мы как официальный партнер этого производителя Teo Ceramics предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
· доступная цена;
· максимальный ассортимент;
· оперативная обработка запросов;
· отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teo Ceramics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 470 мм |
| Ширина плитки | 470 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 539 ₴/кв.м


