Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | 300*1200 мм / 30*120 см |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с фаской и высечками |
| Толщина | 12 мм |
| Рисунок | Гранит |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Основные | |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Так |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 1200 |
| Ширина плитки | 300 |
| Толщина плитки | 12 |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вес одной упаковки | 35 кг |
- Цена: 774,40 ₴
