Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | Наружный 320*1202 мм (опорный 300х1202 мм) / Наружный 32,0*120,2 см (опорный 30х120,2 см) |
| Тип |
Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с капиносом |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Фактурная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1202 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Элемент ступени | Ступень |
- Цена: 1 824,10 ₴
Отправка с 27 мая 2026