Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерная плитка для фасадов, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Cerrad / Церрад. Коллекция Burgund
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
-
доступная цена;
-
максимальный ассортимент;
-
оперативная обработка запросов;
-
отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 |
| Высота | 300 |
| Толщина | 11 |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 136,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026