Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Материал |
Клинкерная плитка с фаской |
|
Размер |
300х300 мм / 30*30 см |
|
Вид |
Плитка с фаской и насечками |
|
Толщина |
11 мм |
|
Рисунок |
Терракот |
|
Поверхность |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Область применения |
Без ограничеий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
- Цена: 136,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026