Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинкерная плитка для фасадов, цоколей и других поверхностей от польской фабрики Cerrad / Церрад. Коллекция Country Cherry 65x245
Состав коллекции:
Country Cherry (gładki i rustykalny)
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
-
доступная цена;
-
максимальный ассортимент;
-
оперативная обработка запросов;
-
отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Длина плитки | 245 мм |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Толщина плитки | 6.5 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 32 шт |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плитки | Настенная |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
- Цена: 1 030,30 ₴/кв.м

