Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Материал |
Клинкерная плитка с фаской |
|
Размер |
300х300 мм / 30*30 см |
|
Вид |
Ступень прямая с насечками и фаской |
|
Толщина |
9 мм |
|
Рисунок |
Терракот |
|
Поверхность |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Область применения |
Без ограничеий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Проступь |
| Основные | |
| Количество штук в упаковке | 8 |
- Цена: 153 ₴
