Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Материал |
Клинкерная плитка с фаской |
|
Размер |
300х300 мм / 30*30 см |
|
Вид |
Ступень прямая з фаской и насечками |
|
Толщина |
9 мм |
|
Рисунок |
Терракот |
|
Поверхность |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Область применения |
Без ограничеий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cerrad |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Клинкер |
| Способ монтажа | Со швом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Ровная |
- Цена: 153 ₴


Отправка с 27 мая 2026