Многие ищут альтернативу деревянным ступеням больших форматов при обустройстве лестницы, как в доме так и особенно на улице.
Такой альтернативой будут крупноформатные ступени из керамогранита с имитацией дерева размерами 300х1200 мм / 30х120 см. Такие большеформатные ступени под дерево подойдут на любой тип лестниц - будь то лестница на улицу - на террасу, крыльцо или же Вы ними сможете облицевать межэтажную лестницу в дом.
В силу того, что керамические ступени больших размеров почти не представлены на рынке Украины, данные ступени очень востребованы для любой ширины лестницы, так как достаточно её будет просто подрезать до необходимого Вам размера ступеней.
Ступени из керамогранита большого формата отличаются превосходными эксплуатационными показателями в отличии от прихотливой и требовательной древесины, а цена таких ступеней из плитки будет весьма и весьма доступна. Данная ступень также может похвастаться многовариативностью и неоднородностью древисины (ступени под дерево).
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | 297*1202мм / 29,7*120,2 см |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени / Крупноразмерные ступени / Длинные ступени |
| Вид | Ступени с фаской и насечками |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Под дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Вид поверхности | Структурная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений: в доме и на улице |
Для тех же клиентов, которые находятся в других городах, наше предложение будет актуальным - Вы можете выбрать эти большеразмерные ступени 30x120 cm / 300x1200 mm для дома на нашем сайте, а потом заказать и купить эту плитку у нас, а мы её вышлем в Ваш город: отправка / доставка происходит через Деливери или Новую Почту (за счет получателя), при этом цена будет максимально доступной, несмотря на то что продажа происходит через Киев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Ширина | 297 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Основные | |
| Длина | 1202 |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Проступь |
| Высота | 1202 |
- Цена: 1 002,32 ₴
Отправка с 25 мая 2026