Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | 298х1198 мм / 29,8х119,8 см |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с фаской и высечками |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Бетон |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPOCZNO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1198 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 31.6 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Длина | 1198 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: 659,12 ₴
Отправка с 25 мая 2026