Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | 298*598 мм / 29,8*59,8 см |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с фаской и высечками |
| Толщина | 8 мм |
| Рисунок | Камень |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Элемент ступени | Ступень |
| Основные | |
| Цвет | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 598 |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: 305,97 ₴
Отправка с 14 июня 2026