Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит от итальянского бренда La Fenice / Ла Фениче - коллекция Lumiere / Люмье имеет размеры 600х1200 мм (60х120 см). Матовая бесшовная плитка в приятном теплом тоне имитирует камень / оникс. Матовая плитка Lumiere от фабрики La Fenice позволит создать уютный интерьер в котором приятно согреться.
В состав коллекции Lumiere от фабрики La Fenice – входят следующие позиции:
· Lumiere Honey 60х120
· Lumiere Milk 60х120
·
· Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LA FENICE CERAMICHE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 30 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 2 027,30 ₴/кв.м




