Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранитная плитка для пола, стен и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Specialwood.
Состав коллекции:
Specialwood gold gres szkl. rekt. struktura mat. 19,8х119,8
Specialwood honey gres szkl. rekt. struktura mat. 19,8х119,8
Specialwood chocolate gres szkl. rekt. struktura mat. 19,8х119,8
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1198 мм |
| Ширина плитки | 198 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.42 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-3 |
- Цена: 1 397,80 ₴/кв.м








