Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранитная плитка для пола, стен и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Fillstone.
Состав коллекции:
FILLSTONE GREY GRES SZKL. REKT. PÓŁPOLER 59,8X59,8
FILLSTONE GREY GRES SZKL. REKT. PÓŁPOLER 59,8X119,8
FILLSTONE GRAPHITE GRES SZKL. REKT. PÓŁPOLER 59,8X59,8
FILLSTONE GRAPHITE GRES SZKL. REKT. PÓŁPOLER 59,8X119,8
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
- Цена: 1 407,10 ₴/кв.м










