Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранитная плитка для пола, стен и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Silence.
Состав коллекции:
SILENCE BEIGE GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X119,8
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1198 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
- Цена: 1 532,40 ₴/кв.м







