В данном разделе представлен керамогранит от польской фабрики Paradyz / Парадиж / Парадиз линейки Monumental II / Монументал ІІ особенностью которой является разнообразие цветов и мотивов взятых из природы. Керамогранит линейки Монументал является хорошей альтернативой менее доступному природному камню. Керамогранитная плитка из данных коллекций имеет номанильные размеры: 60х120, 90х90, 120х120 и 120х280 см. Точные размеры: 59,8х119,8, 89,8х89,8, 119,8х119,8, 119,8х279,8 см.
Польский керамогранит для улицы, дома и квартиры имитирует камень. Керамогранит коллекции Monumental II / Монументал ІІ от завода Paradyz – прочный, морозостойкий материал для пола, стен, лестниц, фасадов и других поверхностей.
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 2798 мм |
| Ширина плитки | 1198 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вес одной упаковки | 50.4 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.36 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Водопоглощение | 0.05 % |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 4 065,40 ₴/кв.м





