Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранитная плитка для пола, стен и других поверхностей от польской фабрики Paradyz / Парадиж. Коллекция Intero.
Состав коллекции:
Базовая плитка в форматах: 298х598 мм, 598х598 мм, 598х1198 мм, 448х898 мм.
Ступени в форматах: 298х598 мм, 298х1198 мм.
Плинтус: 72х598 мм.
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1198 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 626 ₴/кв.м


Отправка с 27 мая 2026