Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Natura Teo Ceramics / Тео Керамикс в размере 20х120 см / 200 х 1200 мм – под ламинат, доску, дерево. На данный момент в состав коллекции Натура Teo Ceramics входят такие позиции:
Natura Beige F PR 198x1200x8 R Mat 1
Natura Brown F PR 198x1200x8 R Mat 1
Natura Dark beige F PR 198x1200x8 R Mat 1
Мы как официальный партнер этого производителя Teo Ceramics предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
· доступная цена;
· максимальный ассортимент;
· оперативная обработка запросов;
· отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 198 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 27 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 899 ₴/кв.м


