Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит Inter Gres от украинского производителя InterCerama / Интеркерама. Коллекция Tesoro 60х60, 60х120 см. Бесшовный серый и бежевый керамогранит под бетон с матовой гранилированной поверхностью. В состав коллекции Интер Грес Тесоро от украинского бренда InterCerama входят следующие позиции:
Керамограніт Tesoro плитка підлога сірий 6060 202 072/MR
Керамограніт Tesoro плитка підлога бежевий 6060 202 021/MR
Керамограніт Tesoro плитка підлога сірий 12060 202 072/MR
Керамограніт Tesoro плитка підлога бежевий 12060 202 021/MR
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими бесспорными преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРКЕРАМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 29 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 765 ₴/кв.м



