Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Страна Производства |
Польша |
|
Фабрика |
Stargres |
|
Материал |
Керамогранит |
|
Размер |
300*1200*20 мм / 30*120*2 см |
|
Рисунок |
Камень |
|
Тип поверхности |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Ректификация |
Да |
|
Степень износостойкости |
IV |
|
Количество рисунков |
6 |
|
Область применения |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stargres |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Вес одной упаковки | 16 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.36 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: 2 518,60 ₴

Отправка с 11 июня 2026