Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить турецкий керамогранит и/или турецкую керамогранитную плитку ТМ Kutahya / Кутахья / Кютахья (Турция) - один из наиболее востребованных брендов турецкой плитки из керамогранита на украинском рынке, надо ехать в наш выставочный зал / шоурум "Город плитки" экспозиция "Мультинациональный квартал плитки" / "Дом плитки Турция", так как этот турецкий кафель не просто хорошего качества, а изумительно красивая турецкая керамогранитная плитка.
К тому же данную коллекцию не имеет в своем ассортименте ни Эпицентр, ни Новая Линия, ни Леруа Марлен.
Наш раздел сайта и выставочного зала "Kutahya / Кутахья / Кютахья" из "Дом плитки Турция" презентует и рекомендует турецкую матовую керамогранитную плитку / матовый керамогранит - Nebula Galaxy SD Mat. Rect размером 600х1200 мм со следующими характеристиками:
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 600х1200 мм / 60х120 см |
| Рисунок | Под камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация / Бесшовность | Да |
| Область применения | Без ограничений (напольная / напольный / для пола / на пол / для полов / на полы / на стены / для стен / на стену / настенная / настенный / для фасада / на фасад / для фасадов / на фасады / фасадная / фасадный) |
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать множество видов керамогранитов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и/или Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа керамогранита / керамогранитной плитки / плитки из керамогранита / ГРЕС и соответственно - наличие Товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NG KUTAHYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Синий |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Вес одной упаковки | 34.38 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Способ монтажа | Встык |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 1 650 ₴/кв.м

