Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Клинкерная плитка |
| Размер | Наружный 325x330 мм / Наружный 32,5x33 см |
| Вид | Прямая ступень с капиносом |
| Тип | Цельная прямая ступень |
| Толщина | 18 мм |
| Рисунок | Бетон |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладка |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна производитель | Испания |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 330 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Способ монтажа | Со швом |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 330 |
| Ширина плитки | 325 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Количество штук в упаковке | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Ступень |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: 738,80 ₴
Отправка с 11 июня 2026