Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Клинкерная плитка |
| Размер | 244x244 мм / 24,4х24,4 см |
| Вид | Клинкер |
| Тип | Базовая плитка |
| Толщина | 14 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладка |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 244 мм |
| Ширина плитки | 244 мм |
| Ширина | 244 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Толщина | 14 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень блеска | Матовая |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Базовая плитка |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: 1 979,60 ₴/кв.м

