Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | Наружный 330*1197 мм (внутрений 300х1197 мм) / Наружный 33*119,7 см (внутрений 30х119,7 мм) |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с капиносом |
| Толщина | 14 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Длина | 1197 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Элемент ступени | Ступень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый мрамор |
- Цена: 3 720,60 ₴

