Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитная плитка |
| Размер | 597х1197 мм / 59,7х119,7 см |
| Тип | Базовая плитка |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Гладка |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая |
| Область применения | Универсальная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Длина плитки | 1197 мм |
| Ширина плитки | 597 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 31.68 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Толщина | 10 мм |
| Тип фактуры | Под камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Базовая плитка |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: 2 385 ₴/кв.м

Отправка с 12 июня 2026