Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитная плитка | |
| Размер |
|
|
| Тип | Базовая плитка | |
| Толщина | 10 мм | |
| Поверхность | Матовая | |
| Вид поверхности | Гладка | |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая | |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gres de Aragon |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1197 мм |
| Ширина плитки | 597 мм |
| Вес одной упаковки | 31.68 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Толщина | 10 мм |
| Тип фактуры | Под бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент ступени | Базовая плитка |
| Материал ступени | Керамогранит |
- Цена: 2 385 ₴/кв.м


Отправка с 12 июня 2026